В наличии
Жесткий диск WD Red Pro WD4003FFBX 4ТБ 3,5" 7200RPM 256MB (SATA-III) NAS 3.5
- Производитель: Western Digital
- Код Товара: 9788708
.. Еще
-
Цена:
32 903р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для cетевых устройств хранения |
| Скорость записи | 217 |
| Скорость чтения | 235 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 29 дБ |
| Уровень шума работы | 36 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Потребляемая мощность | 7.20 Вт |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.6 |
