Характеристики |
|
| Объем | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость чтения | 160 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 24 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Высота | 7 |
| Длина | 100.35 |
| Ширина | 69.85 |
