Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число портов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 40 |
| Процессор | ARM Cortex A73*4 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Встроенный голосовой помощник | Google Assistant |
| Яркость, кд/м2 | 2000 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная камера | нет |
| Встроенная память | 64 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Функция TimeShift | есть |
| Корпус | пластиковый |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Потребляемая мощность | 370 |
| Высота без подставки | 960 |
| Высота с подставкой | 995 |
| Ширина без подставки | 1666 |
| Ширина с подставкой | 1666 |
| Глубина без подставки | 56.7 |
| Глубина с подставкой | 367 |
| Вес без подставки | 24.6 |
| Вес с подставкой | 26.6 |
