Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | QNED |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Угол обзора | 178° |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Встроенная камера | нет |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Корпус | пластиковый |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 840 |
| Высота с подставкой | 909 |
| Ширина без подставки | 1456 |
| Ширина с подставкой | 1456 |
| Глубина без подставки | 29.7 |
| Глубина с подставкой | 285 |
| Вес без подставки | 22.5 |
| Вес с подставкой | 26.3 |
