В наличии
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13, 14" (2880x1800) OLED, Ultra 7 258V Pro, 32gb, 1TB SSD, Intel Arc Graphics, Intel Wi-Fi 7 BE201 2x2 BE vPro&BT 5.4, CAM 1080P RGb+IR, 57Wh, BKLT KB US-ENG, W11 Pro, 1Y (EN_kbd, 2pin cable)
- Производитель: Lenovo
- Код Товара: 11053593
.. Еще
-
Цена:
214 170р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Тип | ноутбук |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 258V |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 2400 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Максимальный размер оперативной памяти | 32 ГБ |
| Общий объем накопителей | 1 ТБ |
| Общий объем накопителей SSD | 1000 ГБ |
| Размер экрана | 14 – 14.9" |
| Тип матрицы экрана | IPS (UWVA/AHVA/Liquid Retina) |
| Разрешение экрана | 2880x1800 (3K) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Яркость экрана | 400 |
| Сенсорный экран | есть |
| Мультитач-экран | нет |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 0 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Два видеоадаптера | нет |
| Поддержка сотовых сетей | нет |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Металлический корпус | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Время работы | 13.9 |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 57 |
| Возможность зарядки от Type-C | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Мощность адаптера питания | 65 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Навигация | нет |
| Наличие веб-камеры | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | да |
| Особенности | Dolby Atmos |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Оптический привод | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | нет |
| Длина | 14.7 |
| Ширина | 312.8 |
| Высота | 214.7 |
| Вес | 0.986 |
