Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 320 |
| Водяное охлаждение | есть |
| Типоразмер радиатора | 360 мм (3x120) |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 92.5 x 87.5 x 63 мм |
| Дисплей на водоблоке | LCD (цветной) |
| Минимальная скорость вращения | 700 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 62.4 |
| Минимальный уровень шума | 21.3 |
| Максимальный уровень шума | 37.3 |
| Уровень шума помпы | 30 |
| Тип подшипника | шариковый (Ball Bearing) |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | ARGB (адресуемая, 5V 3-pin) |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Материал водоблока | медь |
| Совместимость | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1151-v2, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1851, LGA2011 |
| Комплектация | радиатор, водоблок, 3 вентилятора, трубки, крепеж |
