Характеристики |
|
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Толщина вентилятора | 28 |
| Дисплей на водоблоке | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2000 |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77.4 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid/FDB) |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | ARGB (адресуемая, 5V 3-pin) |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Материал | пластик |
| Совместимость | корпуса, радиаторы СЖО с креплением 120 мм |
