Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 |
| Водяное охлаждение | есть |
| Типоразмер радиатора | 360 мм (3x120) |
| Тип крепления | винтовое (backplate) |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 131 x 89 x 58 мм |
| Дисплей на водоблоке | нет |
| Минимальная скорость вращения | 500 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 75.33 |
| Максимальный уровень шума | 33.66 |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid/FDB) |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | ARGB (адресуемая, 5V 3-pin) |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатки и каркас |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Материал водоблока | медь |
| Материал | металл, пластик |
| Совместимость | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
