Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 500 |
| Водяное охлаждение | есть |
| Типоразмер радиатора | 360 мм (3x120) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 118 x 40 x 80 мм |
| Дисплей на водоблоке | нет |
| Минимальная скорость вращения | 800 |
| Максимальная скорость вращения | 2150 |
| Для сервера | нет |
| Максимальный уровень шума | 32.2 |
| Тип подшипника | двойной шариковый (Dual Ball) |
| Тип подшипника помпы | керамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | нет |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Материал водоблока | медь |
| Материал | металл, пластик |
| Совместимость | SP3, SP6, sTR5 |
