Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 315 |
| Водяное охлаждение | есть |
| Типоразмер радиатора | 360 мм (3x120) |
| Тип крепления | винтовое (backplate) |
| Количество тепловых трубок | нет |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Дисплей на водоблоке | LCD (цветной) |
| Минимальная скорость вращения | 800 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 81.5 |
| Минимальный уровень шума | 1 |
| Максимальный уровень шума | 27 |
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid/FDB) |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Тип подсветки | ARGB (адресуемая, 5V 3-pin) |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Материал водоблока | медь |
| Материал | металл, пластик |
| Совместимость | AM4, AM5, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Комплектация | радиатор, водоблок, 3 вентилятора, крепеж, термопаста |
| Вес | 2020 |
