Характеристики |
|
| Типоразмер | 3U |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 500 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 100 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 230 мм |
| Толщина стенок | 1.1 мм |
| Контроллер подсветки | нет |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | нет |
| Вертикальная установка видеокарты | нет |
| Общее кол-во посадочных мест | 4 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Для сервера | да |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 6 |
| Комплектация | Корпус, крепежный комплект, документация |
| Высота | 133 |
| Ширина | 483 |
| Длина | 425 |
