Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 90 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Яркость, кд/м2 | 4000 |
| Контрастность | 8000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 270 |
| Высота без подставки | 963 |
| Высота с подставкой | 1023 |
| Ширина без подставки | 1670 |
| Ширина с подставкой | 1670 |
| Глубина без подставки | 46 |
| Глубина с подставкой | 340 |
| Вес без подставки | 34.5 |
| Вес с подставкой | 40 |
