В наличии
Телевизор Hisense 43" 43E7S черный QLED/DLED 4K UHD 60Hz Smart TV 1.5GB/4GB
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11250344
Hisense 43E7S — Новина 2026 года 43-дюймовый 4K-телевизор на платформе HomeOS U9.5 с VA-матрицей с технологией QLED, яркостью 300 нит, контрастностью 5000:1 и цветовым охватом 90% DCI-P3. Модель оснащена процессором с AI-апскейлингом до 4K, поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, частотой 60 Гц (HSR 120 Гц) и функциями VRR и ALLM... Еще
-
Цена:
27 440р.
- Просмотренные товары:
Hisense 43E7S — Новина 2026 года 43-дюймовый 4K-телевизор на платформе HomeOS U9.5 с VA-матрицей с технологией QLED, яркостью 300 нит, контрастностью 5000:1 и цветовым охватом 90% DCI-P3. Модель оснащена процессором с AI-апскейлингом до 4K, поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos, частотой 60 Гц (HSR 120 Гц) и функциями VRR и ALLM.
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Мощность звука (суммарная) | 20 |
| Процессор | MediaTek MT9603 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Встроенный голосовой помощник | Alexa |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот, поддержка CI+ |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная камера | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Корпус | пластик/металл |
| Стандарт крепления VESA | 200×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Энергоэффективность | A |
| Высота без подставки | 562 |
| Высота с подставкой | 612 |
| Ширина без подставки | 963 |
| Ширина с подставкой | 963 |
| Глубина без подставки | 79 |
| Глубина с подставкой | 238 |
| Вес без подставки | 5.9 |
| Вес с подставкой | 6.1 |
